Известная украинская певица Оля Полякова прошлой осенью отправилась со своей семьей в отпуск на Мальдивы. Соответственно, артистка буквально завалила соцсети яркими кадрами с каникул.

Ее подросшая дочь Маша Полякова также не отстает от знаменитой мамы. Девушка регулярно публикует интересные моменты из своей жизни и просто результаты красивых фотосессий. Ведь она совсем не боится экспериментов, в том числе и со своей внешностью.

На этот раз Оля и Маша Поляковы попытались научиться выдувать различные изделия из стекла. Соответствующее видео появилось в их сторис в Инстаграме. "Попросила Машу дунуть", - написала певица.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Машуля, ох как ты дуешь, ухты!",- говорит в видео Оля Полякова. Оля Полякова

Накануне Маша Полякова опубликовала подборку красивых фотографий, сделанных на фоне бескрайних морских просторов, и рассказала, какой комплимент сделала ей мама.

"Мама сказала что я самая красивая девушка на земле, верить или нет хпхпх ?", - написала девушка в новом посте. Маша Полякова

Напомним, что Оля Полякова рассказала, как разорвать отношения с мужем.

Ранее мы сообщали, что Маша Полякова столкнулась с серьезной проблемой в Лондоне и захотела к маме: "Соберусь и уеду".

Также стало известно, что Маша Ефросинина и Оля Полякова ушли в отрыв в Грузии: "Пьем, едим и снимаем".