Дочь знаменитой украинской исполнительницы Оли Поляковой Маша рассказала о нюансах самостоятельной жизни в Лондоне. Вдали от дома ей приходится самой заботиться о себе, в частности обеспечивать едой, но походы в магазин для нее еще то испытание. Этим она поделилась в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Маша Полякова уже несколько месяцев живет в Лондоне где учится в одном из самых престижных музыкальных университетов. Судя по всему девушка неплохо устроилась заграницей, впрочем, бывают моменты, когда она жалуется на жизнь вдали от дома и родителей.

Маша Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Полякова. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Маша Полякова рассказала, что ей очень трудно собраться с мыслями, чтобы просто выйти в магазин за продуктами. Она пошутила, что найти в себе мотивацию отправится за покупками может разве что продав душу.

Маша Полякова. Фото: скрин instagram stories
Маша Полякова. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я никогда не понимала людей, которые собираются в магазин, малюются ото все. Мне, чтобы собраться в магазин нужно только собраться морально, но это уже сложно. Чтобы заставить себя пойти в магазин, то мне нужно, не знаю, душу дьяволу продать, чтобы это сделать", - поделилась дочь певицы.

Ранее портал Знай сообщал, Оля Полякова расплакалась, разговаривая с младшей дочерью по телефону, пришлось отпустить рано во взрослую жизнь: "Я скучаю".

Также наш портал информировал, MamaRika хотела сделать это вдвоем, но получилось втроем с красавчиком: "Свои планы".

Кроме того, мы писали, Олю Полякову довёл до слез сюрприз от грузин перед началом шоу "Танці з зірками": "Очень хочу с ним..."