Известный юморист и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram.

Мужчина стал главным лицом проекта после того, как Владимир Зеленский ушел управлять страной в качестве президента Украины. С того момента в "Лиге смеха" произошли множественные изменения. Во-первых, были набраны совсем другие судьи, включая Машу Ефросинину, Александра Пикалова и других.

Елена Кравец и Евгений Кошевой, instagram.com/kvartal95official
Елена Кравец и Евгений Кошевой, instagram.com/kvartal95official

Но главное - был не один ведущий, а два. Евгений Кошевой встречал участников с популярным продюсером Алексеем Потапенко.

"Смотрю в тебя, как в зеркало, а голова-то лысая Сегодня в 20:20 "Лига смеха" на телеканале "1+1", - пишет Евгений в новой Stories.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories
Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories

"Алексей Андреевич realpotap и я просто в восторге от сегодняшнего эфира ligasmeha на 1plus1_ua", - рассказал Кошевой в одной из публикаций.

Напомним, что Женя Кошевой нашел замену "Квартал 95" за границей, Лена Кравец не достанет: "Буквально сегодня ночью".

Ранее мы сообщали, что кварталовцы "написали новое письмо" от гетмана, зарядив украинцев позитивом: "Затанцую с пулеметом".

Также стало известно, что Потап снова бросился из Украины и похвастался, чем занят в солнечной Португалии: "Находятся новые возможности".