Юмористическая актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, как ей пришлось стать голосом Оливии Колман в фильме с Бенедиктом Камбербэтчем.

Соответствующее сообщение появилось на личной странице Елены Кравец в соцсети Инстаграм. Актриса рассказала, что впервые в жизни попробовала себя в дубляже кино.

"А вот интересно, если вдруг с легкой руки vlg.film_ukraine тебе выпал счастливый билет и ты впервые в жизни пробуешь себя в дубляже кино, и пусть даже, оставаясь голосом за кадром, являешься голосом самой Оливии Колман в фильме с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли ...", - написала актриса. Елена Кравец

Елена Кравец, instagram.com/lennykravets
Елена Кравец, instagram.com/lennykravets

Елена Кравец признается, что ее мечтой было поработать вместе с этими гениями своей профессии, поэтому она считает эту мечту в определенной степени осуществленной. Актриса также сообщила, что фильм "Кошачьи миры Луиса Вейна" уже в прокате.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Можно ли считать мечту поработать вместе с этими гениями своей профессии сбывшейся? Или мечтать дальше? Или просто сходить в кино и успокоиться?))) Кстати, фильм уже в прокате. "Кошачьи миры Луиса Вейна". Услышимся там)", - написала она.

Напомним, что Елена Кравец на глазах у нового Зеленского из "Квартал 95", показала оскал Жене Кошевому: "Нам всегда интересно".

Ранее мы сообщали, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" устроила громкую тусовку и похвасталась кадрами: "Варшавские каникулы".