Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая на днях поделилась рецептом супа-пюре из брокколи, решила немного заняться своей физической формой.

На этот раз актриса сама превзошла себя и решила немножечко заняться самокритикой, мол, работает над собой, но потом все портит.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Это так тупо, когда я целыми днями занимают спортом, танцами, а потом вечером кушаю телятину, запиваю вином. Тело качается, объемы не очень то и уходят. Но вкусно очень. Извините, это нереально вкусно", — рассказала о своих гастрономических предпочтениях Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

В новой истории Анны Саливанчук можно заметить, что актриса сильно играет со своей интонацией, а также откровенно кушает показательно, на камеру, чтобы не упустить момент. Нельзя назвать ее трапезу спокойной, ведь на заднем фоне слышно, как играют ее дети - два сына Глеб и Никита.

Также стоит напомнить, что по мнению актрисы, пока еще слишком рано думать о праздниках и наряжать уличные заведения. Анна Саливанчук показала себя среди новогодних украшений, которые она заметила в украинской столице.

Напомним, оближешь не только пальчики: звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук поделилась рецептом волшебного супа-пюре.

Ранее сообщалось, Анна Тринчер решила сниматься голой, но Волошину такой поворот не понравился: "Я же пис*н никому не показываю".

Также, Анна Тринчер показала себя глазами мужа Волошина: "Как из фильма про вампиров".