Известная украинская певица Ирина Федишин, с начала войны продолжающая работать над своими песнями и дающая множество благотворительных концертов, средства от которых идут на помощь ВСУ, обратилась к украинцам.

На своей странице в Инстаграме Ирина Федишин призвала украинцев не впадать в ступор и продолжать жить, несмотря на тревоги и страхи войны. Она также отметила, что помочь выйти из критических состояний помогает песня, а также "особые встречи" во время совместного пения.

Ирина Федышин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федышин. Фото: скриншот Youtube

Женщина неоднократно доказывала, что своим пением способна помочь украинским военным. Куплены с ее концертов авто и гуманитарная помощь этому свидетельству.

Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В этот раз в комментариях написали слова благодарности и поддержали Ирину.

"Да, песня лечит душу, тем более наша украинская", "Ирочка, вы как всегда правы, я вас верю в вас вся правда получилось", "Люблю ваши песни, и хочу к вам на концерт", "Вы просто волшебная", "Ириночка вы достойны быть Народной артисткой", "Очень любим ваши песни", Вы просто невероятная, трудяжка", - написали в комментариях.

Ирина Федишин, комментарии. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федишин, комментарии. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин показала, что муж и дети помогают в ее нелегком деле: "Волонтерская семья".

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Федишин полезла на каблуке сквозь пески, удивив закаленных турок: "Счастье иметь любящего мужчину"

Также "Знай.ua" информировал, Ирина Федишин отправилась в Сулейман вместо Ольги Сумской, которая ждет "хлопок": "Вот такие мы".