Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, которая стала известна благодаря шоу "Світське життя" на канале 1+1. Звезда заслужила признание не только телезрителей, но и фанатов в соцсети Instragram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Екатерину Осадчую очень взволновала новость об освобождении оккупированных населенных пунктов, так как она занимается поиском пропавших без вести украинцев в рамках своего проекта. Ведущая отметила, что очень ждёт возвращения каждого домой.

Катя Осадчая, кадр из интервью ЖВЛ
Катя Осадчая, кадр из интервью ЖВЛ

"Когда не будешь спать до официального подтверждения Генштаба. Олешки, Новая Каховка, Каховка, Голая Пристань, мы вас ждем, у нас сотни заявок об исчезновении, гражданский плен", - написала Осадчая.

Звезда заявила, что в Херсонской области были обнаружены пыточные, где по сегодняшний день держат украинцев - активистов, волонтеров, проукраинских гражданских.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она также сообщила, что в Херсоне уже проводится поиск пропавших по контактам местных жителей.

"Мы ждем возвращения сотни наших людей из тюрем. В Херсоне уже начали поиск на месте по контактам, из-за местных, хотя связь не восстановлена, но уже все гораздо яснее 🙏🏻", - подвела итоги Екатерина.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая растрогалась работой художника Бэнкси на оставленных оккупантами руинах: "Жаль, что..."

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая показала, как один плохой год может сблизить некогда враждующие народы: "Вводили в заблуждение советскими нарративами"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая дорвалась до Влада и Лилии Ямы: "Большая команда работает над тем..."