Известная телеведущая, жена Юрия Горбунова Екатерина Осадчая растрогалась новой работой анонимного английского андерграундного художника Бэнкси, который посетил Киевщину. Рисунком она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Неуловимый британский художник, известный как Бэнкси, вероятно, побывал в Украине, ведь выставил в соцсети новое граффити - гимнастку на разрушенном здании в украинской Бородянке. Авторство он не указал, но с большой долей вероятности ее нарисовал именно он.

Новой работой художника сразу же восхитилась Екатерина Осадчая и запостила кадр с граффити себе в сторис. Телеведущая поприветствовала легендарного Бэнкси в Украине, отметив, что ей жаль, что он приехал при таких обстоятельствах.

Катя Осадчая, фото: Instagram
Катя Осадчая, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Бэнкси, добро пожаловать в Украину. Жаль, что при таких обстоятельствах", - написала Катя Осадчая.

Сторис Кати Осадчей. Фото: скрин instagram stories
Сторис Кати Осадчей. Фото: скрин instagram stories

Стоит отметить, что Бэнкси - очень загадочная личность, ведь его настоящее имя и происхождение неизвестны, а вокруг его биографии в обществе ведется много споров.

Ранее портал Знай сообщал, Катя Осадчая показала, как один плохой год может сблизить некогда враждующие народы: "Вводили в заблуждение советскими нарративами".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская объяснила, как оказаться утром с мужчиной в кровати: "Проснулась с двумя..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Сергей Жадан и Фагот из ТНМК взяли с собой Валерия Меладзе и удивили анонсом: "Безумный сюрприз".