Известный украинский писатель и лидер группы "Жадан и Собаки" Сергей Жадан и Олег Михайлюта, который больше известен как Фагот из ТНМК взяли с собой Валерия Меладзе и заинтриговали анонсом. Общим снимком музыкант поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Жадан с первых дней войны активно занимается волонтерством, доставляя воинам ВСУ необходимые вещи. Вместе с тем он продолжает развивать свое творчество и держать культурный фронт.

Сергей Жадан. Фото: скрин youtube
Сергей Жадан. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Сергей Жадан смог по-настоящему удивить и заинтриговать поклонников. Он поделился снимком, на котором позирует в компании Фагота из ТНМК, а также Валерия Меладзе, правда не настоящего, а его картонной копии. Музыкант отметил, что такой командой они готовят сюрприз к Рождеству.

"Харьков – город контрастов. Готовим на Рождество безумный сюрприз для харьковчан и гостей города. Следите за анонсами", - подписал фото Сергей Жадан.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" показал, как украинцы делают невозможное для ВСУ и посмеялся с "второй" армии: "Могут только мечтать"

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".