Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина похвасталась яркими моментами дружбы с певией Олей Поляковой, но задалась вопросом, а уместно ли это во время войны. Ведущая постоянно сомневается, стоит ли показывать такое счастье, когда вокруг страдают люди.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

"Это вопрос, как бесконечная сирена в моей голове каждый раз, как я позволяю себе отвлечься на миг от реальности Украины. Да, я хорошо знаю это современное украинское явление, что тем, кто за границей труднее психологически, чем тем, кто дома- там есть и веселье, и праздники, и вечеринки, и театры.. Я сама, когда приезжаю в Киев, совсем иначе чувствую себя", - призналась Маша.

Артистка напомнила, что даже во время трагедии в родной стране продолжила съемки шоу "Врзрослые девочки" с Поляковой, а также многое с ней прошла. Несмотря на это, она помогает землякам, занимается благотворительностью.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/
Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Недавно звезда прилетела к Поляковой в Грузию, где она участвует в танцевальном шоу, и отдохнула там от души. Более того, наладилось её психологическое состояние.

"И вот я уже дома, и не срываюсь на Саню, и не так плачу, говоря по телефону с Тимуром. Так что бы вы ни писали, это тоже мы! И мы должны учиться радоваться моментам, когда нам хорошо! Должны не стесняться восстанавливать затраченную энергию". - подвела итоги Маша.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова вспомнила несколько слов о самом главном: "Это слезы..."

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова недоумевает, почему жюри "плохо" оценили её страсть с Ежовым на "Танцях з зірками": "Была идея"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина обняла любимого и призналась, что очень боится: "Мы не дома..."