Известная ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева участвовала во многих социальных проектах, таких как "Все буде добре" и " Счастливы за семь дней", а также была экспертом в шоу "Один за всіх" и других. Сейча она активно развивает Instagram.

Надежда Матвеева в этому году вынуждена праздновать свой день рождения не только во время войны, но и в день, когда оккупанты вновь совершили массированный ракетный обстрел по городам. 15 ноября словно вернуло украинцев в начало вторжения рф.

последствия ракетной атаки на Киев
последствия ракетной атаки на Киев

"Разве можно было представить год назад, что грядущий день рождения будет во время войны? Но это так", - отметила Надежда.

Ведущая показала себя в белоснежном платье, от чего была похожей на невесту, однако предупредила, что снимок прошлогодний. А вот мечта у неё, судя по всему, изменилась. Матвеевой, как и другим украинцам, хочется победы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Мечтаю вместе с вами о самом главном: скорейшей нам Победы 🇺🇦 Знаю наверняка, что каждый на своем месте делает для этого все, что может 🙌 Спасибо за поздравления 💛💙 Благодарна, что мы вместе 💗" - призналась она.

Ранее мы писали о том, что Надежда Матвеева из "Все буде добре" нашла, как приободрить земляков после атаки оккупантов: "Улыбнитесь, пожалуйста"

Как сообщал Знай.ua, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева подсказала, чем заняться во время тревог: "Одна из задач"

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Матвеева поможет украинцам вновь поверить в мечты, несмотря на войну и оккупантов: "Они греют душу"