Известная украинская певица, бывшая жена Владимира Дантеса и экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая должна порадовать своих фанатов живым концертом в Киеве 2 декабря, продолжает активно общаться со своими преданными фанатами в сети. Только в Instagram у нее более 5,3 млн подписчиков.

На этот раз Надя показала туманную автомобильную дорогу и поинтересовалась, есть ли среди ее друзей и фанатов "ненормальные" любители пасмурной погоды.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

"А есть какие-то ненормальные, которым нравится такая погода?", — спрашивает у своих поклонников и друзей Надя.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Можно заметить, что в истории Надя оставила всего несколько вариантов ответов: "Нет", "Мне", "Сама ты ненормальная". А вот картина, которую видят фанаты, очень интересная - здесь Надя едет в легковом авто, расположившись на переднем сиденье, как настоящая царская особа. Надя закинула свои стройные ножки на "торпеду" и просто себе снимает пасмурный серый пейзаж.

Теперь поклонники, которые уже ждут живых концертов своей любимицы в украинской столице и во Львове, имеют возможность пообщаться с ней, не через комментарии, а через прямые ответы. Здесь люди могут не только выбрать подходящий вариант, но и написать Надя прямо в сообщения.

Напомним, Владимир Дантес заявил, что судный день уже начался: "Кто не понимает...".

Ранее сообщалось, Игорь Кондратюк показал, как 17-летнюю Дорофееву раздевали глазами американцы на кастинге: "Палит на мои ягодицы".

Также, Надя Дорофеева показала животик, заговорив об "играх" с Позитивом: "Невеста будет?".