Популярная украинская певица, бывшая супруга Владимира Дантеса и экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая вот уже должна 2 декабря порадовать своих фанатов живым концертом в Киеве, а потом еще и во Львове, продолжает держать контакт с поклонниками в Instagram. Здесь у Нади более 5,3 млн подписчиков.

На этот раз Надя решила показать свою искреннюю реакцию на первый снег, который уже успел выпасть по всей территории Украины.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

"Радоваться каждому мгновению. Снег...", — написала в своей истории Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

В новой истории можно заметить, что Надя Дорофеева действительно наслаждается каждым хорошим моментом, и повод для радости точно присутствует - первый снег, всегда похож на сказку. Внимательные поклонники могут заметить, что Надя стояла на холоде расстегнутой и только в кепке. Если бы это была публикация, а не Stories, то фанаты бы мигом напомнили бы, что нужно надевать шапку.

Стоит напомнить нашим читателям, что на днях в своем автомобильном трипе Надя Дорофеева показала туманную автомобильную дорогу и поинтересовалась, есть ли среди ее друзей и фанатов "ненормальные" любители пасмурной погоды.

Напомним, Надя Дорофеева до сих пор "раздает на троих", теперь и Юра Горбунов тут: "Они с Позитивом вместе".

Ранее сообщалось, Надя Дорофеева вспомнила, кто для нее был супергероем в прошлом: "Работники...".

Также, "Сама ты ненормальная": Надя Дорофеева призналась в нетрадиционных желаниях - дождь, туман, грязь.