Известный украинский актер Тарас Цымбалюк знаком публике благодаря ролям в сериалах "Крепостная", "Спіймати Кайдаша" и других картинах. Недавно артист пережил развод с женой, но быстро пришел в себя и сейчас частенько рассказывает о насыщенной жизни в Instagram.

Тарас Цымбалюк обладает роскошной фигурой, поэтому может себе позволить частенько её демонстрировать многочисленным поклонникам. Особенно сильно его формами восторгается женская половина аудитории.

Тарас Цимбалюк, фото: Instagram
Тарас Цимбалюк, фото: Instagram

Артист в очередной раз оголил свою широкую грудь, на которой можно заметить около пяти татуировок, а остальные заняли почетные места на его плечах.

Фотографии он сделал у своего тату-мастера, к которому он пришел, чтобы обновить тело еще одни рисунком. Его, к сожалению, он фанатам не показал, однако место раскрыл - татуировка на его внушительном бицепсе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как и ожидалось, женщины вновь не удержались перед роскошными формами Тараса и завалили его комплиментами. Некоторые всё же заявили, что он переборщил с татуировками и "испортил" своё идеальное тело.

Комментарии - instagram.com/taras.tsymbaliuk/
Комментарии - instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Комментарии - instagram.com/taras.tsymbaliuk/
Комментарии - instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Ранее мы писали о том, что Тарас Цимбалюк из "Крепостной" накрасил губы помадой и натянул парик: "Ревнивый?"

Как сообщал Знай.ua, Тарас Цимбалюк показал, что делал с полуголой бывшей женой Тиной в туалете: "Можно подмышкой"

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Цымбалюк не сдержался из-за участия бывшей в шоу "Холостяк" с Топольским: "Обезьяна ты"