Известный украинский исполнитель, солист группы "Антитела" и муж певицы Alyosha Тарас Тополя довольно редко размещает свежие публикации в Instagram, где за ним следит около 140 тысяч человек. Сейчас на его аккаунте можно встретить множество постов с новостями касательно войны и личных достижений.

Тарас Тополя сделал очередную запись в дневнике войны. В этот раз он коснулся темы недавнего заявления Минобороны рф о том, что оккупантам, которые потеряли свои конечности на передовой, будут выращивать новые. Каким образом они хотят подарить солдатам новые руки и ноги, не уточнялось.

Оккупанты. Фото: скриншот с видео
Оккупанты. Фото: скриншот с видео

В ответ на такую идею артист отпустил забавную шутку и представил ситуацию, как военком предлагает оккупанту новую ногу, которую нашел в Бахмуте, еще и вторую левую. В дополнение шла пятая точка бурята.

- товарищ военком, но это тоже левая, да еще и с ж*пой бурята?

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

- отставить разговоры, рядовой, вам, можно сказать, очень повезло, эта нога сразу с белой ладой в придачу идет.

"А мы победим!" - подвел итоги Тарас.

=

Ранее мы писали о том, что лидер "Антитіла" Тарас Тополя толкнул ведущую ТСН Маричку Падалко на грех: "Мы теперь можем дома"

Как сообщал Знай.ua, Тарас Тополя из "Антител" заявил, что украинцев больше ничто не удивит, даже появление инопланетян: "Закройте небо"

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя из "Антител" пристыдил Папу Римского за уважение к русскому народу: "В банке Ватикана много денег оккупантов"