Известный украинский исполнитель, солист группы "Антитела" и муж певицы Alyosha Тарас Тополя довольно редко размещает свежие публикации в Instagram, где за ним следит около 140 тысяч человек. Но сейчас на его аккаунте можно встретить множество постов с новостями касательно войны и личных достижений.

Тарас Тополя в новой записи своего дневника войны решил высказаться том, что Папа Римский проникся уважением к русскому народу и заявлял, что такая жестокость оккупантам не присуща.

Папа Римский
Папа Римский

Музыкант показал, что можно отправить Папе в ответ на такие слова - осколок российской мины, который разрушил фасад украинской грекокатолической цервки в Ирпене.

"Папе Римскому сувенирчик привезли. Может, дойдет наконец. И он перестанет закрывать глаза на то, как сотни сотни сотни лет миролюбивую нацию оккупантов дьявол путает и путает и путает", - написал Тарас.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скриншот из Instagram, Тарас Тополя
Скриншот из Instagram, Тарас Тополя

Более того, Тополя намекнул, что глава Ватикана преследует корыстные цели, защищая жестоких оккупантов.

"Не обижайтесь. В конце концов, он же не виноват, что в банке Ватикана много денег миролюбивых оккупантов. Так просто вышло", - заявил он.

Ранее мы писали о том, что Папа Римский Франциск не верит в жестокость "великого русского народа" и выражает свое уважение

Как сообщал Знай.ua, Тарас Тополя из "Антител" объяснил, из-за чего оккупанты боятся украинцев, словно огня: "Ничтожества"

Также портал Знай.ua писал, что жена Тополи из "Антител" Alyosha намекнула, что жизнь в россии никогда не изменится к лучшему: "Болото..."