Известный украинский исполнитель, солист группы "Антитела" и муж певицы Alyosha Тарас Тополя довольно редко размещает свежие публикации в Instagram, где за ним следит около 140 тысяч человек. Но сейчас на его аккаунте можно встретить множество постов с новостями касательно войны и личных достижений.

Тарас Тополя пополнил свой дневник войны новой записью о том, как его дети получают школьные знания в такое непростое время. Малышам, которые находятся заграницей, не отправили задачу по предмету на дистанционном обучении из-за того, что в Киеве был ракетный обстрел.

"Ненавижу", - заявил Тарас.

Тарас Тополя, фото: Instagram
Тарас Тополя, фото: Instagram

Многи украинские дети оказались в подобной ситуации, некоторые даже находятся под постоянной угрозой, оставаясь в Украине. Артист отметил, что таким образом оккупанты вновь обрывают их детство и лично он никогда их за это не простит.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Несмотря на все трудности, он уверен, что мы обязательно одолеем этих злейших врагов, потому что отличаемся умом и образованностью, а это их пугает.

"Но мы выстоим и победим и все догоним. Несмотря ни на что. Образованный, умный Народ! Они боятся нас таких, как огня. Пусть боятся, ничтожества", - подвел итоги Тополя.

Ранее мы писали о том, что Alyosha мечтает проснуться дома, но её муж Тополя из "Антител" не переживает из-за разлуки: "В тишине много истины"

Как сообщал Знай.ua, Тарас Тополя из "Антитіл" рассказал, как "гнался" за славой и назвал того, кто лучше его поёт: "Старался достичь..."

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя из "Антител" призвал готовиться к любым сценариям после жестоких обстрелов Украины: "Новый этап"