Украинская певица и победительница Евровидения-2010 Alyosha (Елена Кучер), которая также является многодетной мамой и женой Тараса Тополи из группы "Антитела", частенько радует армию поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 400 тысяч человек.

Alyosha решила объяснить причину своего недолгого отсутствия в соцсетях, которое заметили преданные фанаты. Артистка сообщила, что сейчас живёт словно в другом мире и хочет встретить утро дома, рядом с мужем. Также она попросила набраться терпения и призналась, что соскучилась.

Скриншот из Instagram, Alyosha
Скриншот из Instagram, Alyosha

"Хочу, чтобы вы, мои друзья ❤️, знали, что я вас люблю как и любила…что творю, как и творила…что всему свое время….поэтому, терпение и принятие 🙏 Соскучилась по всем безгранично, но чувствую вас в бьющемся сердце живое… значит мы есть!" - написала певица.

Жена Тополи выдала фразу, что в тишине много истины, однако она вовсе не против пообщаться с поклонниками и готова ответить на их вопросы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На аккаунте музыканта также появилось совместное фото с Еленой и трогательное признание в любви к ней. Как известно, пара сейчас в разлуке из-за войны, но для Тараса это не имеет значения.

"Не Киев. Вечер – двести сорок седьмой. Настроение – люблю. Месяц – и расстояния не имеют значения", - написал Тарас.

Ранее мы писали о том, что Alyosha рассказала, изменился ли Тарас Тополя после увиденного на войне: "Странные моменты в поведении"

Как сообщал Знай.ua, Alyosha хотела уйти на войну вместе с мужем Тарасом Тополей из "Антител", но остановило лишь одно: "Если бы не дети..."

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя из "Антител" призвал готовиться к любым сценариям после жестоких обстрелов Украины: "Новый этап"