Украинская певица и победительница Евровидения-2010 Alyosha (Елена Кучер), которая также является многодетной мамой и женой Тараса Тополи из группы "Антитела", иногда радует армию поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 400 тысяч человек.

Alyosha в последнее время стала реже размещать новые посты и делиться моментами жизни, потому что хлопот у неё хватает. Артистка из-за боевых действий перебралась с детьми в Америку, там живет мама Тараса Тополи с отчимом.

В это время её муж лично сражается за свободу всего народа с российскими оккупантами.

Алеша і Тарас Тополя, instagram.com/alyoshasinger/
Алеша і Тарас Тополя, instagram.com/alyoshasinger/

В этот раз звезда показала черно-белую и очаровательную фотографию, а еще оставила очень загадочный текст. Она написала о том, что самое главное в этом мире - чувствовать, быть здоровым и счастливым. Также Елена Кучер намекнула, как плохо жить в россии.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Можно не видеть цвета, внешний мир, себя… Главное чувствовать, смотреть в тот мир, где всегда яркие и приятные цвета, где ты всегда здоров, где ты просто счастлив, потому что в потоке с горной рекой… Цель – влиться в океан. Болото не двигается, не очищается и уж точно никогда не станет морем или океаном… Объединяться – это жизнь, сила и победа над эгоизмом…", - написала Alyosha.

Ранее мы писали о том, что Alyosha мечтает проснуться дома, но её муж Тополя из "Антител" не переживает из-за разлуки: "В тишине много истины"

Как сообщал Знай.ua, лидер "Антител" Тарас Тополя заговорил о расплате за молчание россиян, струсивших из-за мобилизации: "Фюрер бросает их мясом"

Также портал Знай.ua писал, что Alyosha рассказала, изменился ли Тарас Тополя после увиденного на войне: "Странные моменты в поведении"