Известная украинская певица, актриса, блогерша и любимица Павла Зиброва Анна Тринчер, которая на днях презентовала ємоциональный клип на песню "Зай", продолжает активно общаться со своими поклонниками в социальных сетях.

На этот раз Аня призналась, что у нее дома произошло чрезвычайное происшествие. Дело в том, что к ним в квартиру ворвалась неизвестная и начала командовать, что делать и как нужно убирать на кухне.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

"Произошла очень страшная ситуация... После чего я снова словила паническую атаку... В нашей квартире чужой человек", — рассказывает Анна Тринчер в историях.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

На видео, которое опубликовала певица, можно увидеть, что в квартиру Анны и ее мужа ворвалась неизвестная и сразу побежала на кухню, чтобы рассказать, что им (в своей собственной квартире) нужно делать.

Также можно увидеть, что Волошин пытался сдержать эту дамочку, но видимо не хотел "пачкать руки". Все сняла на видео Анна Тринчер и призналась, что после таких "неурядиц" у нее случилась паническая атака.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Потом Анна Тринчер опубликовала историю, где у нее на глазах проступили слезы. Можно только представить, какой ужас пережила звезда. Желаем побольше крепких нервов, чтобы побыстрее с этим справиться.

Напомним, "Это пожар...": Анна Тринчер разделась до трусиков, после работы с Зибровым - муж хватается за сердце.

Ранее сообщалось, Анна Тринчер рассказала, как Волошин настоял на брачном договоре и почему она "отрекается" от материнства: "Дайте пожить".

Также, "Расплакалась...": отважная Анна Тринчер показала украинкам, почему нельзя сдаваться.