Известная украинская певица, кума популярного исполнителя Михаила Хомы (Дзидзьо), любительница различных советов и большого количества юмора в жизни Оля Цибульская, которая на днях похвасталась разноцветным и интересным фотоальбомом для своего сыночка Нестора, продолжает удивлять фанатов новостями из тихой и уютной домашней жизни.

На этот раз певица взяла на себя роль успокоительницы. Звезда попросила своих преданных поклонников не паниковать из-за отсутствия света и пообещала, что все будет хорошо.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"Включат свет и вернемся к светской жизни. А у них всегда будет темно как в жопе", — пишет Оля Цибульская на своей новой истории.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В конце своей истории Оля Цибульская пообещала всем украинцам, что все будет хорошо и попросила держаться изо всех сил. Позже вышла еще одна история, в которой певица заявила, что "скоро воздушными будут только поцелуи, а не тревоги". А вот изюминка данной истории была в том, что исполнительница все таки послала всем воздушный поцелуй.

Stories Оли Цыбульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цыбульской, скриншот: Instagram

Дело в том, что Оля Цибульская уже не первый раз успокаивает украинцев при помощи историй. Дело в том, что у звезды почти 800 тысяч подписчиков, и это немаленькая аудитория.

Напомним, Оля Цибульская показала, как "выедает мозг" мужу из-за ревности: "Какая-то ку*ва с ним...".

Ранее сообщалось, Оля Цибульская пока не видит муж, заговорила о любви на стороне: "С бывшим - не грех".

Также, Катя Осадчая утратила умение видеть хорошее и устрашилась будущей зимы: "Это ужас".