Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская в одном видеоролике олицетворила десятки тысяч женщин, которые ревнуют своих избранников на пустом месте. В кадре появился муж артистки. Она недавно раскрыла его личность, поэтому он теперь принимает больше участия в её творческой и публичной жизни.

Оля Цибульская с мужем, фото: martasyrko
Оля Цибульская с мужем, фото: martasyrko

Звезда начала жестко доставать Сергея в то время, пока он работал, ел и даже спал, а всё из-за того, что с ним якобы поздоровалась какая-то женщина. Он, в свою очередь, сохранял спокойствие и не реагировал на выпады Цибульской.

"Когда какая-то ку*ва поздоровалась с ним в магазине и ты до сих пор не можешь забыть", - написала Оля.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Многие женщины написали в комментариях, что узнали себя, однако некоторые выросли и перестали ревновать своего мужа.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская пока не видит муж, заговорила о любви на стороне: "С бывшим - не грех"

Как сообщал Знай.ua, сын Оли Цибульской попросил у святого Николая новенький iPhone, но мама была шокирована: "Он не работал ни разу с 24 февраля"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская разозлилась на безответственных украинцев, без матов не обошлось: "Народ, бл***"