Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

На днях российские оккупанты в очередной раз напали на украинские города, выпустив около 100 ракет. Так как Оля Цибульская с начала войны не выезжала из родной страны, эту атаку она тоже прочувствовала на себе.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Как это бывает, в сеть проскочили фото и видео с места попадания снарядов, которые сделали украинцы. Вслед за этим их обнаружили россияне. Это и стала причиной гнева артистки.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Многие украинцы фиксировали результаты обстрела не с целью раскрыть что-то врагу, а по собственной беспечности и неосторожности. Звезда напомнила, что существуют общие правила для безопасности всех граждан, а некоторые персоны их нарушают, еще и помогают оккупантам.

"Не вышла в сторис, чтобы не покрыть матом. Народ, бл***, для чего вы постите прилёты? Продолжается тревога, а прилеты мелькают в сторис. Нет слов", - разозлилась Цибульская.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская довела украинок до слез стихом о любви к себе: "Так важно для каждой"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская в халатике предложила загадать желание на ночь: "Попробуешь?"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская показала галантного джентльмена, который составил "конкуренцию" ее любимому: "Млею от этого мужчины"