Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская показала, какой галантный джентльмен сопровождает ее, когда рядом нет мужа. Видео она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская всегда максимально открытая перед поклонниками и активно ведет свою страничку в соцсети, где делится множеством ярких моментов из жизни. Звезда обладает неплохим чувством юмора, поэтому основная часть ее публикаций довольно веселые.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Оля Цибульская показала галантного джентльмена, который может составить конкуренцию ее мужу по уровню заботы о ней. Правда, ревновать ее супругу не придется, ведь этого мужчину мечты она вырастила сама и стоит отметить, что она частенько хвастается каким замечательным растет ее сын.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Смотрите на этого парня, что не дает мне носить ни рюкзак, ни чемодан, ничего. Говорит, я буду везти все, ты у меня девочка. Все забирает, посмотрите. Ну что это за джентельмен? Я млею от этого мужчины", - поделилась певица с поклонниками.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская ответила вновь хейтерам из-за развода своего звездного кума: "Разбомбила семью Дзидзьо".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Юлия Санина из The Hardkiss поделилась наболевшим и не сдержала навернувшихся на глаза слез: "Чувствую себя перышком".