Фронтвумэн группы "Hardkiss" Юлия Санина встревожила украинцев грустным взглядом и рассказала о странном чувстве, преследующем ее последнее время. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Юлия Санина с первых дней полномасштабной войны делает много добрых дел с помощью своего таланта. Она активно выступает на международных аренах, но при этом находит время для общения с поклонниками в соцсетях. Артистка регулярно радует новыми фото, видео или просто делится новостями.

Юлия Санина. Фото: скрин youtube
Юлия Санина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Юля Санина поделилась новым фото. В кадре предстала с интересной прической и, как заметили поклонники, с очень грустными глазами, на которые навернулись слезы. Певица призналась, что в последнее время из-за постоянных поездок ее преследует странное чувство.

"Чувствую себя перышком, летящим по ветру… Уже завтра буду в другом городе", - подписала фото исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники оценили фото и заметили насколько огорчена певица.

"Фото просто инопланетное", "А в глазах слезы...", "А глаза такие красивые, но такие грустные", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юля Санина из The Hardkiss показала себя без макияжа, подруга Тины Кароль выглядит на 8 класс.

Также наш портал информировал, Камалия поразила красотой в вышиванке и не постеснялась признаться: "На пути освоения".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова показала, какой огонь вспыхнул на "Танцях з зірками" с Ежовым, но всё едва не сорвалось: "На уколах".