Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская всегда отличалась хорошим юмором и делилась шутками с поклонниками, однако она доказывает, что является очень глубокой и чувственной персоной. В этот раз она прочла стих собственного произведения о любви к себе.

Оля Цибульская, фото из Instagram
Оля Цибульская, фото из Instagram

Артистка словно завела разговор с самой собой, только в строках сквозило недоверие и комплексы, но после любовь все же "расцвела". Это не первый стих, который она читает своим фанатам.

"Оставь ❤️ в комментариях, если обещаешь хотя бы постараться любить себя. Сохрани себе эти строки и переслушивай. Потому что если мое видео нашло тебя – это знак, а я в них верю", - отметила Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Поклонники заявили, что чувственные строки стиха Оли Цибульской в такое время звучат как никогда актуально, а некоторых он настолько растрогал, что даже вызвал слезы.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская показала галантного джентльмена, который составил "конкуренцию" ее любимому: "Млею от этого мужчины"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская попросила страстно взять её, как бойцы Херсон: Тарабарова и Козловский уже выезжают

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская вспомнила, как муж трижды пытался сделать ей предложение руки и сердца: "В костюме снегурочки"