Известная украинская певица Оля Цибульская решила вновь поделиться некоторыми моментами из своего времяпровождения с сыном. На этот раз они уже начали полностью готовиться к новогодним праздникам.

Новые stories были опубликованы на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка публикует забавные ролики со своей семьей.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

В этот раз её маленький сын уже начал писать письмо Святому Николаю, ведь праздник уже совсем скоро, и нужно время для того, чтобы подготовить подарки. Оказалось, что запросы у мальчика нехилые, ведь его другу ранее подарили дорогостоящие подарки. Нестор сразу сказал, что его товарищ получил playsation, и это даже при том, что "он даже плохо вел себя в школе".

Артистка сразу отметила, что в этом году возможностей делать дорогие подарки абсолютно нет.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Ну, ты ж знаешь, что Николай приносит сладости, игрушки. Он же старенький, у него нет денег на iPhone, на Playstation. Он не работал с 24 февраля ни разу" - пытается пошутить девушка, чтобы сын понял все.

В следующих stories список был уже готов, однако Нестор сразу заметил, что мама снова снимает это на видео, и немного засмущался, поэтому свои желания он не озвучил, однако текстом артистка все же раскрыла некоторые желания из вишлиста: iPad Pro, iPhone, карточки Роблекс.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Оля Полякова была слегка шокирована, поэтому лаконично прокомментировала ситуацию следующим образом: "Пздц".

Напомним, что Оля Цибульская разозлилась на безответственных украинцев, без матов не обошлось

Ранее сообщалось, что Оля Цибульская случайно выдала "топ-секрет" красочной юности

Также, Оля Цибульская не смогла сдержаться в одном авто с неизвестным красавчиком