Популярная украинская певица, блогерша и просто красотка Анна Волошина (Тринчер), которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно публикует новые кадры для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram. Здесь у звезды почти два миллиона подписчиков, каждый новый кадр певицы вызывает море эмоций.

На этот раз Анна решила немного дать своим мыслям волю, девушка порассуждала на тему любви к себе, а также нед тем, что нужно делать, чтобы встретить и влюбить в себя "идеального мужа".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Для начала стоит отметить, что Аня отвечала на вопросы своих фанаток, которые хотели узнать, что же нужно сделать, чтобы выйти замуж за такого же парня, как ее супруг Волошин. На что Анна Тринчер ответила несколькими пунктами, и один из них звучал так - полюбить себя.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"И самое главное - полюбить себя. Как говорила моя мама: "Кто тебя полюбит, если ты сама себя не можешь полюбить".", — пишет в новой истории Анна Тринчер.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Трудно не заметить, но Аня опубликовала очень горячий снимком, где она приняла провокационную позу в пикантном купальнике. Все ее подтянутые формы можно разглядеть крупным планом.

Напомним, "Должна все сама делать...": Анна Тринчер после грязной кухни словила шок, трусики тут не помогут.

Ранее сообщалось, к Анне Тринчер и Волошину ворвалась неизвестная, пришлось отбиваться: "В квартире чужой человек...".

Также, "Это пожар...": Анна Тринчер разделась до трусиков, после работы с Зибровым - муж хватается за сердце.