Екатерина Осадчая показала, как наслаждается осенним солнцем. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

39-летняя Екатерина Осадчая является популярной украинская журналистка и телеведущей, которая известна благодаря передаче "Світське життя" на канале "1+1". На ее странице в социальной сети в Инстаграм телеведущая делится разнообразными подробностями личной жизни и карьеры. Фолловеры лайкают и комментируют каждый ее пост.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

22 ноября телеведущая опубликовала серию фотографий на фоне солнца. На ней можно заметить легкое женское пальто, белая футболка и темные джинсы.

"Солнечного начала недели! Легкого понедельника 👯‍♀️ Как началась ваша неделя?", - спросила она своих поклонников.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Фолловеры стали активно комментировать сообщение и фотографии знаменитости.

"С каждым новым ребёнком все красивее💔 😍"; "Вы очень красивая🔥прекрасной вам недели❤️"; "Отличное фото❤️❤️", - сообщают они

Напомним, что Катя Осадчая пообещала доказать миру несгибаемость украинцев, сидя в метро при свечах с Горбуновым: "Будут наблюдать".

Ранее мы сообщали о том, что грустная Катя Осадчая призналась, что не знает как жить во время войны: "В книгах не пишут...".

Также стало известно, что Катя Осадчая утратила умение видеть хорошее и устрашилась будущей зимы: "Это ужас"