Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, которая стала известна благодаря шоу "Світське життя" на канале 1+1. Звезда заслужила признание не только телезрителей, но и фанатов в соцсети Instragram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Екатерина Осадчая показала, в каких условия снимают эфир шоу "Голос країни" - в киевском метро, где безопаснее всего в моменты оккупантских обстрелов. Ведёт она его вместе с мужем Юрием Горбуновым.

Скриншот из Instagram, Катя Осадчая
Скриншот из Instagram, Катя Осадчая

Также знаменитость отметила, что во время войны довольно сложно выполнять свое дело, но над вокальным проектом украинцы работают, несмотря ни на что. За эфиром, как сообщила ведущая, будут наблюдать люди из всего мира.

"Голос - всемирный формат и завтра в разных уголках мира от Чили до Франции, от США до Норвегии телевизионщики, производители формата и зрители поклонники Голоса будут наблюдать за тем, как несгибаемые украинцы при всем делают свое дело, несмотря на все выпускают прямой эфир шоу из укрытия, со станции метро. По всему миру люди видят баннеры с призывом "Be brave like Ukraine", мы подтверждаем этот слоган о нас", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ведущая искренне благодарит тех, кто продолжает работать, ведь это, как она выразилась, - движение к победе.

"Мы будем работать для вас и для всего мира для которого мы пример смелости, стойкости и несокрушимости!" - заявила Осадчая.

Ранее мы писали о том, что грустная Катя Осадчая призналась, что не знает как жить во время войны: "В книгах не пишут..."

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая утратила умение видеть хорошее и устрашилась будущей зимы: "Это ужас"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая растрогалась работой художника Бэнкси на оставленных оккупантами руинах: "Жаль, что..."