Известная телеведущая, жена Юрия Горбунова Екатерина Осадчая поделилась новым фото и рассказала о вызовах войны, которые не понятно как нужно пережить. Наболевшим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Осадчая много делает для украинцев в этот непростой период, но при этом не забывает и о простом человеческом общении. Ведущая регулярно радует новыми публикациями на своей страничке.

Катя Осадчая, фото: Instagram
Катя Осадчая, фото: Instagram

Так, в этот раз Катя Осадчая подняла тему испытаний, которые принесла война для каждого украинца. Она отметила, что перед человеком постает много задач, но не понятно, как в таком темпе устоять на ногах и решение не найти в книгах.

"Иногда кажется, что больше задач, чем есть, не может быть, что надо сосредоточиться и делать одно, как в книгах пишут…. Но в книгах не пишут, что делать во время войны", - написала ведущая.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

Впрочем, она уверена, что украинцы выстоят и после победы появится много книг с ответами, которые сейчас так нужны многим людям.

"Мы по победе сможем написать много своих книг, о мультизадачности в условиях ракетных обстрелов и отсутствии света, о тайме менеджмента в условиях воздушных тревог и комендантского часа, о выгорании на работе не от рутины, а от количества человеческого горя и невозможности одновременно помочь всем….", - добавила Катя Осадчая.

Ранее портал Знай сообщал, Катя Осадчая растрогалась работой художника Бэнкси на оставленных оккупантами руинах: "Жаль, что..."

Также наш портал информировал, Катя Осадчая призналась, что пропавшие без вести украинцы не дают ей спать: "Пыточные..."

Кроме того, мы писали, Катя Осадчая дорвалась до Влада и Лилии Ямы: "Большая команда работает над тем..."