Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Певица продолжает быть участницей грузинского аналога шоу "Танці з зірками". И сейчас она поделилась болезненным стихом, который написан ведущим и поэтом Петром Магой... он посвящен младенцу, погибшему 23 ноября 2022 года, на второй день после рождения, так как российская ракета попала по родильному отделению больницы в Вольнянске, Запорожская область.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Стихи из окопа. Ангел. Русская армия продолжает воевать с мирным населением, стариками и малышами..., не боятся Бога? Пусть боятся каждого украинца! Мы будем мстить им! Пусть боятся каждый день, ходят-оборачиваются, ложатся спать-боятся непроснуть! Все мы будем мстить вам черти проклятые!", - пишет Оля Полякова в публикации.

***

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Воно ще тільки народилось,
Воно ні разу не грішило,
Йому нічого ще не снилось,
А вже ракета прилетіла...

***

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

"Как таких уродов носит земля?! Им все вернется, божий суд самый страшный!", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Оля Полякова зажгла под Верку Сердючку в Грузии, но этого мало: "Если не имеете..."

Как сообщал "Знай.uа", Верка Сердючка придумала название дуэту Поляковой и Ежова на грузинских "Танцях з зірками": "Не споткнись на паркете"

Знай.uа писал, Оля Полякова расцеловала героя за щедрый вклад в дело, от которого зависит судьба его собратьев: "Невероятно благодарна"