Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Светлана Тарабарова не забыла о дате, которая отмечается ежегодно в четвертую субботу ноября - День памяти жертв Голодомора.

Голодомор, фото - Glavred
Голодомор, фото - Glavred

Артистка отметила, что украинский народ всегда помнит о трагедии, произошедшей в 1932–1933 годах, тем более в этом году честь памяти жертв сталинского режима будет происходить во время полномасштабной войны россии против Украины.

"Помним. И боремся за то, чтобы истина о геноциде нашего народа не была уничтожена", - написала Тарабарова.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Певица призывала украинцев присоединиться к ежегодной традиции, которая имеет название "Запали свічку" и оставить вечером 26 ноября огонек в окне, как проявление скорби о погибших и вере в победу украинцев в ближайшее время.

"В этот день зажгите свечу на подоконнике - почтите память всех погибших", - напомнила знаменитость.

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова засияла от счастья и раскрыла секрет постоянного позитива: "Везет в жизни"

Как сообщал Знай.ua, звезда 1+1 Соломия Витвицкая показала кокетливого Ивана, очаровал и Тарабарову: "Больше не вставляешь"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Тарабарова из "Real O" запретила себе бояться обстрелов ради будущего малыша: "Не имею права"