Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина показала скандальное видео с российской ведущей Ангелина Вовк из телепередачи для детей "Спокойной ночи, малыши", которая пришла на эфир к пропагандисту Борису Корчевникову, чтобы предложить свой вариант прекращения войны в Украине.

Ангелина Вовк, скриншот из видео
Ангелина Вовк, скриншот из видео

Ангелина Вовк заявила, что хочет поехать на фронт вместе с куклами Хрюшей и Степашкой, чтобы убедить украинских военных "перестать воевать", а заодно и почитать свои сказки. Более того, по мнению Вовк, война прекратиться, только если ВСУ перестанут сопротивляться.

"У меня же тоже есть украинская кровь! Я возьму Хрюшу и Степашку и поеду на фронт…" - сказала ведущая.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ефросинину очень возмутили слова Вову, но она не удивилась тому, какой глупость она сказала.

"Господи, помоги этим людям самоуничтожиться раньше, чем они осознают, что живут с трухой вместо мозгов!" - заявила Маша.

Ранее мы писали о том, что "Хохолочек в тренде...": Маша Ефросинина не нашла воды помыться, но стала иконой моды

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, как благодаря Поляковой перестала срываться на сына и плакаться мужу: "Сирена в голове"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина обняла любимого и призналась, что очень боится: "Мы не дома..."