Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко), а в прошлом воспитательница детского сада, поёт и активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек.

Alyona Alyona написала сильный пост после очередных, но не менее жестоких ракетных обстрелов оккупантов, которые спровоцировали массовое отключение электроэнергии по городам и нарушение мобильной связи.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Чтобы доказать, насколько разрушительный характер носит эта война, рэперша показала жуткие кадры дома, в котором жила простая украинская семья до появления россии. Сейчас же на его месте развалины.

"В мою страну пришло настоящее зло. Каждый день это зло уничтожает дома, убивает взрослых и детей. Весь мир объединился, чтобы нам помогать, но, к сожалению, этой помощи недостаточно", - отметила Алена Савраненко.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Звезда призвала весь мир обратить внимание на судьбу украинцев и не игноровать клич о помощи.

"Присылайте нам пожалуйста все, что нам так нужно, чтобы мы изгнали это зло из наших домов и не впустили его в ваши", - добавила она.

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona после смерти бабушки оставила в сердце место для надежды и будущего: "Не потерять себя"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona показала, чем полезен второй подбородок и отправила украинцев в юмористический нокаут: "А у вас так же?"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona, Jerry Heil и KOLA попробовали то, чего никогда не практиковали: "Новые горизонты"