Известный украинский дизайнер и создатель уникального бренда одежды Андре Тан (Андрей Тищенко) радует поклонников не только авторскими стильными нарядами, но и интересными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит около 280 тысяч человек.

В этот раз Андре Тан поднял тему самооценки и как она растёт в человеке. Он отметил, что никто не рождается уверенным в себе и ему трудно сказать, приходит ли уверенность с опытом.

Андре Тан, скриншот: Instagram
Андре Тан, скриншот: Instagram

Однако дизайнер убеждён, что все люди бегут от неприятных фактов, потому что пытаются себя оправдать, когда на что-то не хватает сил, не получается и так далее. Он призвал не заниматься самообманом.

"Самооценка обязана быть сбалансирована во всех сферах жизни. Вы можете быть настоящим профи в своей работе, но какой толк от этого, если вы постоянно ссоритесь с женой? Так рождается дизбаланс. Старайтесь быть лучшей версией себя во всех областях жизни!" - написал он.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Тищенко заявил, что главное доверять своему разуму, а если жизненные ситуации зашли в тупик, нужно менять подход.

Ранее мы писали о том, что Андре Тан после развода рассказал о своих главных мужских качествах: это поможет нравиться женщинам

Как сообщал Знай.ua, пуховики больше не в моде: Андре Тан советует зимой укутаться в дубленку или пальто

Также портал Знай.ua писал, что Андре Тан порадовался, что в стране отключают свет, пока все украинцы взрываются от злости: "Наедине с собой"