Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Марина Боржемская всегда была очень близка со своими детьми, которых родила в браке с Вячеславом Узелковым, - дочкой Оливией и сыном Робертом, а со временем она стала чаще показывать их аудитории.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

В этот раз звездный тренер разместила свежую фотографию с уже совсем взрослым сыном, который теперь больше похож на её младшего брата.

В кадре Роберт с Мариной лучезарно смеются, обнимая друг друга с невероятной теплотой. Также она адресовала родному человеку парочку нежных слов и подчеркнула, как для неё важна семья.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Счастье, которое никому не позволю забрать. Главное – все пройдем вместе ❤️", - трогательно написала Боржемская.

Поклонники не сдержали восторга, увидев семейное фото и отметили, каким красавцем вырос Роберт и совсем скоро за ним будет очередь от млеющих девушек.

Ранее мы писали о том, что экс-жена Узелкова Боржемская подсказала, как надо есть, когда холодно: "Больше воды"

Как сообщал Знай.ua, "Я же ленивая...": экспресс-тренировки Марины Боржемской, несколько месяцев и вы новый человек

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская помогла украинцам убрать лишнее без стресса и вреда: минус 15 кг за три недели