Тина Кароль ранее показывала украинских военнослужащих, которые хотели донести одну простую истину обычным гражданам.

Совсем недавно она делилась несколькими Instagram Stories, одна из которых касается так называемых "хороших русских знаменитостей", осудивших полномасштабную фазу войны 24 февраля 2022 года. А сейчас Тина рассказала о вполне логичной вещи... каждому из нас очень важна поддержка.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

"Мы собираем деньги, помогаем всем, чем можем по всей стране. Но есть еще одна важная поддержка – моральная: это и разрадовать, и пошутить. Да даже просто позвонить и поблагодарить! Вот здесь семейные моменты нашего общения с Героями современной Украины", - пишет Тина Кароль в публикации.

На первом из нескольких снимков Тина Кароль предстала с гордо поднятой головой и с рукой, вытянутой вверх, сложив кисть в кулак, демонстрирующий силу духа и готовность к борьбе. Далее следует видео, на котором певица и созвонилась с воинами ВСУ, прямо на сцене.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Это очень крутая идея. И я уверена, что такими звонками вы очень вдохновляете наших героев", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Тине Кароль поставили диагноз и он ей не понравится: "Вроде под кайфом, ничего живого"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль задрала ноги не хуже Ризатдиновой и показала мех: "Теплого цвета и натуральный теплый"

Знай.uа писал, Тина Кароль получила предложение из рф, но решила уничтожить Ани Лорак и Повалий: "Я не продаю душу"