Известная украинская певица Тина Кароль рассказала, что отказалась от гастролей в россии, так как не "продает свою душу".

Об этом она заявила на грузинском телевидении.

Тина Кароль в прошлом году приезжала на гастроли в Грузию и дала интервью одному из местных телеканалов. Во время него журналистка отметила, что украинская исполнительница отличается четкой позицией, и с начала войны в 2014 году отменила все гастроли в россии.

Скрин, Instagram Кароль
Скрин, Instagram Кароль

Тина Кароль отметила, что она имела много возможностей гастролировать в россии, однако з 2014 года не делает этого из-за гражданской позиции. В частности она отметила, что не "продает свою душу", однако может продавать свою музыку.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

" В 2014 году я сказала, что остаюсь в Украине. Несмотря на то, что предложений было много. Я после этого не ездила туда с гастролями. Это был мой выбор. После этого выбора стало больше любви. Любов людей для меня самое главное. Когда остаешься на рынке Украины, это сложно. Я могу продавать свою музыку, но не продаю душу", — сказала певица.

Стоит отметить, что например та же Ани Лорак не то, что не отменила конуертную деятельсность в россии, она продолжает развлекать россиян и после начала широкомасштабной войны в ее родной Украине. Ее примеру последовала и Таисия Повалий.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, что Тина Кароль напомнила, как изменились вкусы украинок в выборе мужчин, теперь только ВСУ: "Были другие стандарты".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль рассказала про отношения с Даном Баланом после "Голос країни": "Уже нет. Не плачем".