Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Тина Кароль показала, что произошло на её недавнем концерте. Со сцены артистка отметила, что теперь у украинских женщин совершенно другие стандарты и в приоритете мужчины из ВСУ.

Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/
Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/

После выступления, чтобы лично поблагодарить Тину за помощь, на связь вышел известный ведущий Даниэль Салем, который сейчас отважно защищает страну от оккупантов на фронте.

"Ребята Черновицкого пограничного отряда, которые находятся в Донецкой области, получили утепление от моего фонда. Слава нашим людям и нашим Героям", - сообщила звезда.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

Салем также рассказал, что его подразделение первым заехало в освобожденный Херсон на машине от фонда Тины Кароль. Более того, он назвал помощь певицы "маленьким монстром, в котором есть сила украинской женщины".

"Это о единении нации, это о поддержке и воодушевление, это о почете и внимании нашим защитникам", - добавила она.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль накинулась на Меладзе, выступившего в Москве после 24 февраля: "Не верю никому"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль рассказала про отношения с Даном Баланом после "Голос країни": "Уже нет. Не плачем"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль запела о свободе, дав "минуту славы" простым украинцам: "Что бы там ни было"