Тина Кароль ранее показывала украинских военнослужащих, которые хотели донести одну простую истину обычным гражданам.

Совсем недавно появились результаты всеобщего голосования на выбор членов жюри Нацотбора к "Евровидению-2023". Как оказалось, Тине не удалось попасть в список... победили Юлия Санина, Тарас Тополя и Джамала. А Кароль не хватило чуть больше 100 голосов, чтобы сместить кого-либо из них. В связи с этим разгорелось недовольство украинцев в комментариях. Но нужно двигаться дальше, что и делает исполнительница. Она поделилась шикарным роликом с концерта, на котором она поет песню "Вільна", записанную с Юлией Саниной в коллаборации.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Була, є і буде вільна! Always was and will be free foreve!", - пишет Тина Кароль в публикации.

В какой-то момент она дала возможность фанатам спеть, поднеся микрофон к публике на припеве.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: Youtube
Тина Кароль, скриншот: Youtube

"Очень хотелось, чтобы в Нацотборе были вы с Юлей", "Прекрасная и очаровательная леди. Обожаю ваш голос", "Наша лучшая, что бы там ни было", "Лучшая, твои песни всегда в сердце. Спасибо!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Полякова вернула Тину Кароль на "Голос країни", устроив "бомбу": "Что? Как?"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль нашла нереального красавчика, еще и на гитаре играет, что Дан Балан обзавидуется: "Держи меня, не отпускай"

Знай.uа писал, ссоры и разборки: жюри Нацотбора на "Евровидение-2023" подняло бурю в сети из-за Тополи, Саниной, Джамалы и Тины Кароль