Екатерина Осадчая рассказала о своих ощущениях на одном из финалов "Танцях з зірками".

Об этом она сообщила на своей официальной странице в социальной сети.

Екатерина Осадчая является популярной украинская журналистка и телеведущей, которая известна благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". На ее социальной сети в Инстаграм телеведущая делится разнообразными подробностями личной жизни и карьеры. Фолловеры лайкают и комментируют каждый ее пост.

Как известно, год назад, 28 ноября состоялся финал проекта "Танцi з зiрками". В том сезоне в финале оказалось три пары, так как тренеры решили никого не выгонять на прошлой неделе, и пропустить сразу три пары в финал. По результатам голосования жюри, таблицу возглавила пара Артура Логая и Анны Карелиной, а на третьем месте оказались Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

Артур Логай и Анна Карелина, фото "Танцев со звездами"
Артур Логай и Анна Карелина, фото "Танцев со звездами"

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Екатерина Осадчая была ведущей балкона на шоу. После финала она опубликовала совместную фотографию со своим супругом Юрием Горбуновым оттуда.

"Яркий и очень эмоциональный финал Танцев со звездами. Радость, слезы, эмоции. Победитель выбран, поздравляем @logai.arthur и @karelina.ann__ под вашими ногами паркет горел! Вы смотрели финал, за кого болели?", - сообщила она.

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

"Это было ярко, Екатерина. Непревзойдённые образы"; "Какая вы красавица! Самая лучшая в шоу-бизнесе и по манерам, и по красоте", - сообщают они.

Напомним, что Катя Осадчая напомнила, какую важную роль женщины играют в войне с россией: "В горе нет разделений на гендер".

Ранее мы сообщали, что Юрий Горбунов завалил комплиментами героиню из "Азовстали": к такой Осадчей будет "страшно" ревновать.