Юная певица украинско-боливийского происхождения Мишель Андраде, которая также является успешной телеведущей тревел-шоу "Орел и Решка", частенько радует свою многочисленную армию поклонников свежими публикациями в Instagram, где за ней следит более 500 тысяч человек.

Мишель Андраде презентовала новую и довольно откровенную видеоработу к песне "Світло". На кадрах она лежит на белоснежной простыни в симпатичном комплекте белья с чулками и поёт об одиночестве. Её снимали словно через маленький объектив, так что было видно только ключевое.

Мишель Андраде, кадр из клипа
Мишель Андраде, кадр из клипа

Также певица объяснила, что пыталась донести в новой творческой работе. По её словам, все желанные ответы на вопросы есть в тишине, в моменты, когда человек остаётся наедине с собой.

"Когда мы остаемся наедине, всегда приходит истина. Все ответы на наши вопросы – там, в тишине… Я научилась видеть свет среди огней и нести его через музыку. Сегодня дарю его вам в новой видеоработе 💛", - написала Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Судя по реакции, фанатам очень понравилась песня и клип певица, а особенно то, какой чувственной и откровенной она себя показала.

Ранее мы писали о том, что Мишель Андраде плюхнулась в бассейн с шариками и показала, как ее "накрывает": "Все как в жизни"

Как сообщал Знай.ua, волосатые "ноги" экс-подопечной Потапа Мишель Андраде попали в кадр: "Главное, чтобы тепло"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая протеже Потапа Мишель Андраде "повзрослела" в изысканном платье: "Подумала, что Кендалл Дженер"