Известная украинская балерина и судья популярного шоу "Танців з зірками" Екатерина Кухар регулярно появляется для фанатов со свежими публикациями.

Новое видео звезда разместила на своем аккаунте в соцсети Instagram, где за ней следят более 330 тысяч человек.

Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official/
Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Балет как стиль жизни. Привносит в ежедневную рутину изощренность движений, выносливость и выразительный стиль. - написала Екатерина.

Екатерина завертелась, снимая видео, после чего сделала невероятные па и грациозно подняла ножку к горе.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Девушка также похвасталась, что приобрела составленный смартфон и рассказала, какие у него характеристики. Конечно, это реклама, но так изящно сделанная, что не замечаешь ее, заглядываясь на грациозность артистки.

В комментариях также отметили невероятную красоту Екатерины.

"Какая осанка, какие изящные плечи, удовольствие смотреть на Ваш танец", "Невероятная женщина. Увлекаюсь вашей женственностью и грацией", "Какая невероятная и утонченная красота балета", "Так держать красавица очаровательна удачного хорошего настроения", - написали поклонники.

Напомним, мы писали, что Екатерина Кухарь из "Танців з зірками" несколько изменила и попросила не губить ее: разведенный Остапчук оценил.

Как сообщал "Знай.ua" Екатерина Кухар из "Танців з зірками" возмутила украинцев пошлой позой: "Кому это нужно?"

Также "Знай.ua" информировал, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" рассказала о терзающих изнутри страхах: "Психологический террор".