Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Светлана Тарабарова рассказала, что особенно сильно переживала за оккупированный Херсон, потому что там остались её родные. Они прошли все стадии и до последнего думали, что это просто страшный сон, который вот-вот закончится.

Светлана Тарабарова, фото: Instagram
Светлана Тарабарова, фото: Instagram

"Все эти месяцы, пока моя семья была в оккупации, я жила в страхе. Мне было страшно за жизнь своих близких. Тогда еще была связь, Херсон боролся и выходил на митинги. Потом псевдореферендумы и что самое страшное - преследование простых людей", - вспомнила Светлана.

У артистки был невероятный стресс, еще и во время беременности, а когда Херсон освободили, её счастью не было границ.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Она еще вспомнила, как впервые вышла на связь с родной мамой, а та, пережив такой ужас, осталась непоколебимой и верила, что всё будет хорошо. Также женщина рассказывала, как героев тепло встречали в городе после освобождения.

"У всех нас, жителей Луганска, Донецка, Симферополя, Мелитополя, Мариуполя, Херсона и других временно оккупированных городов свои истории, все они разные, но боль одна на всех", - отметила Тарабарова.

Ранее мы писали о том, что Света Тарабарова рассказала про реакцию Регины Тодоренко на войну: "Наши люди такого не прощают"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова почтила память тех, о ком нужно помнить всегда, тем более во время войны с россией: "Истина о геноциде"

Также портал Знай.ua писал, что звезда 1+1 Соломия Витвицкая показала кокетливого Ивана, очаровал и Тарабарову: "Больше не вставляешь"