Дочь Нины Матвиенко Антонина не часто выкладывает какие-либо публикации в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

В пятницу, 9 декабря, артистка поделилась своей новой композицией, объяснив, что, как и многие другие звезды украинского шоу-бизнеса, она записала ее еще до войны.

Тоня Матвиенко. Фото: instagram.com/tonya_matvienko/
Тоня Матвиенко. Фото: instagram.com/tonya_matvienko/

"У меня сегодня премьера! Мое творчество – это частичка меня. Эту песню я записала 23.02.22 и только сейчас наконец-то вы ее услышите! Да, сейчас не весна и одуванчиков мы не видим, но я хочу, чтобы песня "Кульбаби" согревала каждого украинца", - пишет Антонина Матвиенко в публикации.

Песня сразу же понравилась украинцам. На анимированном видео показан силуэт певицы, поезд и кульбабы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Нина Матвиенко и дочь Тоня. Фото: .instagram.com/tonya_matvienko/
Нина Матвиенко и дочь Тоня. Фото: .instagram.com/tonya_matvienko/

"Вау, какая классная песня", "Какая прикольная песня, очень нежно", "Спасибо, что делитесь вашим внутренним теплом", "Душа так и раскрывается под эту замечательную песню", - пишут пользователи в комментариях.

В Stories этой песне поделились много известных людей, включая Александра Пономарева, Веру Кекелию, Alyosha, а также ее супруга Арсена Мирзояна.

Напомним, Арсен Мирзоян чуть не расплакался из-за красавицы с каре, Тоня Матвиенко только наблюдала: "Смелая и звонкая"

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян впервые признался, как интимничал с Тоней Матвиенко, когда жил с тещей: "Это довольно часто"

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко пожаловалась на романтику с Арсеном Мирзояном: "Винник не взял гонорар"