Jerry Heil рассказала о жестком районе своего вегетарианства. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

Украинская певица Яна Шемаева, которая известна как Джерри Хейл, прославилась исполнением каверов на песни популярных исполнителей. Огромную популярность ей принесла песня "Охрана, отмена", которая также появилась в дебютном студийном альбоме "Я - Яна".

Jerry Heil - Джерри Хейл
Jerry Heil - Джерри Хейл

На данный момент девушка стала популярным блогером. Украинская певица дала комментарий временной ведущей программе "Світське життя" Славе Каминской. На этот раз они решили поговорить о еде.

"Я этот вероятно типичный веган в представлении всех невеганов. Типа тот, что любит траву и больше ничего. Я так люблю питаться. Но большинство вееганов так не питается. Это миф", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Девушка отмечает, что на данный момент вегетарианская индустрия настолько хорошо продвинулась, что недавно она давала Анне Тринчер вегетарианские котлеты. И певица даже не смогла их отличить от настоящих.

Напомним, что Jerry Heil рассказала, как отличился один парень в США и как она заставила щебетать украинцев: "Запомню на всю жизнь".

Ранее мы сообщали, что Alyona Alyona, Jerry Heil и KOLA попробовали то, чего никогда не практиковали: "Новые горизонты".

Также стало известно, что Jerry Heil увековечила силу и величие украинского народа в особенном творении: "Это до слез".