По словам эксперта по языку тела , лицо принца Гарри покраснело от гнева, когда его жена Меган Маркл упомянула о своей первой встрече с королевой.

8 декабря на Netflix был выпущен взрывной документальный сериал о герцоге и герцогине Сассекских, в котором они рассказали о своей истории любви, королевской семье и своих отношениях с британскими СМИ.

Меган призналась в интервью, что не была готова к встрече с покойной королевой Елизаветой, вспомнив тот момент, когда она сделала ей реверанс.

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II

С тех пор королевские эксперты раскритиковали ее за отсутствие "некоторого уважения к институту" в видео, поскольку она была снята, притворяясь в реверансе.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Гарри выглядел каменным, наблюдая за происходящим, и эксперт по языку тела Хесус Энрике Росас с тех пор уловил выражение его лица.

Он объяснил на своем канале в YouTube: "Первая часть реакции Гарри говорит мне, что он знал, что произойдет. Он серьезен, даже если Меган говорит быстро и радостно, но в нем нет связи с ней, нет сочувствия. Он серьезен и, может быть, даже зол, обратите внимание, что происходит с его горлом, он в этот момент сглатывает".

Принц Гарри, кадр из видео
Принц Гарри, кадр из видео

Хесус также отметил, что Гарри проявил презрение, которое можно увидеть на левой стороне его лица.

"Он смотрит на Меган и проявляет презрение. Через долю секунды после этого он отводит взгляд и сжимает челюсть", — пояснил он. - Он, может быть, стыдится, может быть, злится, но определенно есть эмоциональная реакция, и ему это не нравится".

Эксперт указал на тонкую деталь Гарри: тон его кожи изменился до и после того, как Меган воспроизвела реверанс.

Он уточнил: "На снимке до вы можете увидеть пятна естественного красного цвета на его лице и сразу после, когда он выдавливает из себя улыбку, потому что Меган насмехается. Я вам скажу, почему это скрытый гнев, а не стыд. Если бы ему было стыдно, он бы улыбался побольше или нервно смеялся".

Напомним, что Меган Маркл рыдает, пока Кейт Миддлтон впереди, а Гарри защищает свою семью: "Никто не видит, что происходит".

Ранее мы сообщали, что Кейт Миддлтон надела "ошейник мести" от принцессы Дианы, который ненавидела Елизавета II.