Известный украинский исполнитель, бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес показал, как заботится о детях своей новой возлюбленной Даши Кацуриной. Кадрами он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно рассказывает поклонникам о том, что происходит в его жизни. Сейчас он активно занимается волонтерством, а в перерывах от работы проводит время с новой возлюбленной Дашей Кацуриной и ее детьми.

Дантес и Кацурина, фото: Instagram
Дантес и Кацурина, фото: Instagram

Так, в этот раз Дантес побывал вместе с Дашей Кацуриной на школьном детском ярмарке. Артист показал коротенький ролик с сыном своей девушки.

"Иван, Иван. Даш, от тебя ребенок сбежал. Иван, опа, а что это за модель", - позвал ребенка артист.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дантес в школе. Фото: скрин instagram stories
Дантес в школе. Фото: скрин instagram stories

Дантес отметил, что поход на данное мероприятие ему весьма понравился.

"Школьный детский ярмарок - лайк. Поделили зоны ответственности с Дашей Кацуриной", - отметил певец.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Дантес делал это до Даши Кацуриной, пока Дорофеева занята: "Пришлось переступить, чтоб это произошло".

Также наш портал информировал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" показал, как украинцы делают невозможное для ВСУ и посмеялся с "второй" армии: "Могут только мечтать".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".