Известная украинская певица Jerry Heil рассказала, как ей удалось попасть в Соединенные Штаты Америки, и чем она там занималась продолжительное время.

Объясняющий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, и этот раз не стал исключением. Она решила подробно рассказать о том, как прошел её трип по Лос-Анджелесу, и чем она там занималась несколько дней. Это произошло в 2021 году.

Jerry Heil, кадр из клипа на песню "Козацькому роду"
Jerry Heil, кадр из клипа на песню "Козацькому роду"

"ЛА, почему так быстро ?! Брайан, Я НЕ МОГУ НЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ТО, ЧТО ПОКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО ДОБРОТА СУЩЕСТВУЕТ В ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ИНДУСТРИИ! И За то, что были таким профессионалом, но в то же время стали моим учителем и другом!" - пишет Яна на эмоциях.

Девушка отметила, что это было путешествие её мечты, и она решила рассказать подробно поклонникам, как она попала на одну из самых популярных студий записи в США, всего лишь выиграв конкурс.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Благодаря людям, с которыми она там познакомилась, девушка поняла, что американский шоу-бизнес полон добрых и светлых людей, деньги их не испортили.

"Это было моей мечтой создать альбом в таком звучании… потому что это триста шагов вперед от привычного нам с вами звука! Эффект такой, будто ты внутри концертного зала – и твой любимый исполнитель играет и поет для тебя – прямо тебе в ушко! И теперь и моя музыка зазвучит так. ЛА таки магический город" - продолжила рассказ она.

Напомним, что Jerry Heil рассказала, как отличился один парень в США и как она заставила щебетать украинцев: "Запомню на всю жизнь".

Ранее мы сообщали, что Alyona Alyona, Jerry Heil и KOLA попробовали то, чего никогда не практиковали: "Новые горизонты".